выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-МИССИИ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ

14 ноября 2017

Специалисты ПАО «КАМАЗ» в составе делегации отечественных топ-менеджеров приняли участие в работе российской бизнес-миссии в Саудовской Аравии, где были определены приоритетные направления сотрудничества двух государств в сфере промышленности.

В число участников бизнес-миссии в городе Эр-Рияд, организованной Минпромторгом России совместно с Российским фондом прямых инвестиций, вошли около 50 топ-менеджеров российских компаний и предприятий, отраслевых ассоциаций, инжиниринговых центров, а также Российского экспортного центра и Российско-Арабского Делового Совета. «КАМАЗ» на деловой встрече представлял директор по продажам автобусов Эдуард Лаврентьев.

В ходе бизнес-миссии состоялся ряд двусторонних переговоров по вопросам развития сотрудничества между Россией и Саудовской Аравией в нефтегазовой сфере, автомобильном и железнодорожном транспорте, авиации, металлургии, и других отраслях промышленности. Россия и Саудовская Аравия выразили готовность к реализации совместных проектов в новых высокотехнологичных направлениях. По итогам встречи с заместителем Министра транспорта Королевства Саудовская Аравия Саадом Абдулазизом Альхальбом было принято решение о наращивании сотрудничества между странами в сферах поставок железнодорожной техники и подвижного состава, электромобилей и электробусов.

«КАМАЗ» располагает широкой линейкой пассажирского транспорта и в течение последних пяти лет работает над созданием электротранспорта. В рамках мероприятия компания презентовала одну из новейших разработок – электробус КАМАЗ-6282. Электробус второго поколения КАМАЗ-6282 с быстрой подзарядкой на маршруте, оснащенный литий-титанатными аккумуляторными батареями, считается самым экологически безопасным видом современного общественного транспорта. Максимальный запас хода электробуса – 70 км. Новый электробус отличается от своих предшественников видоизменённым просторным салоном – в нём отсутствует шахта моторного отсека, что позволило увеличить общее количество посадочных мест. Также он адаптирован для маломобильной категории граждан, оборудован видеокамерами и спутниковой навигацией.


Следующая новость: УАЗ запустил новую кредитную программу «УАЗ Доступен».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,